Общество

Фестиваль семейного творчества «Радуга талантов!» прошел в Тямшанском доме культуры

18.03.2023 14:20|Псков

Фестиваль семейного творчества «Радуга талантов!» прошел в Тямшанском доме культуры 17 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Родителей, школьников и гостей фестиваля поприветствовала директор образовательного учреждения Светлана Шестак. 

«Мы очень рады приветствовать вас на нашем традиционном фестивале. Надеемся, что он будет такой же тёплый и дружественный. Семья – какое красивое слово. С семьи всё начинается: рождение, воспитание, образование, любовь к отчизне. Уважаемые участники, хочется пожелать вам наполнить это пространство любовью, семейными ценностями и традициями. Пусть ваша любовь к искусству и творчеству найдет отклик у зрителей», – сказала она. 

На фестивале также присутствовали заместитель главы Псковского района Татьяна Васильева, глава сельского поселения «Тямшанская волость» Александр Юхно и другие гости. 

Всего на фестивале представлено шесть номинаций: «Семейное путешествие», «Творим вместе», «Доброта и уют» и другие. Одна из номинаций проводилась как фотоконкурс. В гимназии подготовили выставку семейных работ. 

В номинации «Творим» победили десять человек. Это учащиеся различного возраста с 1 по 7 классы Тямшанской гимназии. Спонсором номинации выступил завод «Титан-Полимер». От предприятия победители получили на память памятные подарки - гаджеты.

Фестиваль семейного творчества «Радуга талантов!» проходит в третий раз. В этом году он приурочен к 35-летию Тямшанской гимназии.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Рейтинг@Mail.ru