Общество

Экс-депутат Госдумы продает офис в Пскове

19.01.2023 11:12|ПсковКомментариев: 3

Экс-депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев продает офис в Пскове. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» 19 января.

«Продаю офис в Пскове на Гоголя, 7Б. Нежилое помещение в историческом центре города на мансардном этаже. Свободная планировка разделена на зоны: гостевая, большой зал, рабочий кабинет, кухня и санузел с душевой кабиной», - говорится в сообщении.

«Ремонт проводился в 2018 году с заменой части стропил и усилением балок пола. Использованы современные материалы, отделка по высшему качеству Knauf Q4. Работы выполняла компания "Колорит". К помещению относились бережно, поддерживали чистоту, ходили босиком, не курили», - приводит подробности Александр Васильев.

Техническое оснащение включает газовый котел с независимым подключением, отдельное трёхфазное электропитание помещения, кондиционер, противопожарную сигнализацию, мебель, технический этаж в подстропильном пространстве.

По всем вопросам продавец предлагает обращаться в личные сообщения.

Александр Васильев – основатель движения «Убитые дороги Пскова», депутат Государственной думы РФ 6 и 7 созывов от партии «Единая Россия» по квоте ОНФ.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 3
В ипотеку наверное брал.
2
Не хилое у "убитого дорогами" депутата имущество. А до этого был НИКТО и НИЧТО, как и большинство сидящих в этих креслах.
0
Очередной законопроект о мерах поддержки участников &$$ депутаты рассмотрят 26 января на очередной сессии регионального парламента.
__________________________
Дело однозначно нужное . А вот КАК быть с теми, кто мобилизовался, ДВЕ недели посидел в блиндаже ( звоня родным как ему тут голодно и холодно ), а потом по госпиталям катался леча домобилизованные болезни и домой вернулся - на этом его ТРЁХмесячная "мобилизация" закончилась, но по 200 000 р. + другие доплаты получил ?! Они КТО ?
4
Рейтинг@Mail.ru