Общество

Антитеррористическую защищенность объектов топливно-энергетического комплекса обсудили в Пскове

16.11.2022 22:00|ПсковКомментариев: 0

Псковские росгвардейцы провели рабочую встречу с представителями объектов топливно-энергетического комплекса, юридических лиц с особыми уставными задачами и организациями ведомственной охраны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба управления Росгвардии по Псковской области

В ходе встречи участники обсудили вопросы безопасности и антитеррористической защищенности объектов, организации деятельности работников подразделений ведомственной охраны, а также результаты проверок, проведённых сотрудниками Росгвардии.

Сотрудники отделения государственного контроля регионального управления Росгвардии осуществляют федеральный государственный контроль за обеспечением безопасности 17 объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории региона.

Также проверены подразделения охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и ведомственной охраны. За нарушение законодательства одно должностное лицо привлечено к административной ответственности.

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru