Общество

Последняя теплая неделя ожидается в Псковской области

07.11.2022 08:10|ПсковКомментариев: 0

Циклоны будут нести согретые Гольфстримом воздушные массы на Северо-Запад России в течение всей рабочей недели, сообщает метеоцентр «Фобос».

Ожидаются дожди, на севере переходящие в снег. В полуденные часы на юге региона от +5 до +10˚С, на севере от −2 до +3˚С.

В Санкт-Петербурге облачно с прояснениями, временами дожди. Преобладающая дневная температура от +6 до +9˚С, в среду на градус прохладнее.

Поток атлантического тепла пробьется и в Центр, и небольшие осадки со снегом сменятся дождями. В начале недели дневная температура от 0 до +5°, во второй половине – на 4–5°С теплее.

В Москве дожди, в понедельник возможно со снегом; температура будет повышаться с 0 до +3˚С в понедельник до +6, до +9˚С – во вторую половину периода.  

опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 339 человек
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru