Общество

Великолукские власти поздравили горожан с Днём народного единства

04.11.2022 18:44|Псков

С Днём народного единства жителей Великих Лук поздравили глава города Николай Козловский и глава городской администрации Андрей Беляев. 

«Этот государственный праздник имеет глубокий исторический и нравственный смысл, прочную духовную основу. Он не просто напоминает о героических страницах российской истории – этот день стал символом главных ценностей нашего народа: патриотизма, национального согласия и сплочённости во имя решения общих целей и задач», - отметили Николай Козловский и Андрей Беляев. 

По их мнению, именно единство и безграничная любовь к Родине помогали предкам защищать свою страну и побеждать врагов, совершать трудовые подвиги на благо Отечества.

«Уважаемые великолучане! Мы, жители города воинской славы, всегда были сильны духом, стойкостью и любовью к Родине. Пусть сплочённость и память о подвигах предков позволят нам преодолеть все трудности, внести вклад в развитие нашего города, укрепление силы и могущества великого Российского государства! Примите пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия и согласия в семьях, добра и мира!» - обратились к горожанам представители власти. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Рейтинг@Mail.ru