Общество

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» завершился в Пскове

26.10.2022 22:05|ПсковКомментариев: 2

В Псковском линейном отделе МВД России на транспорте завершился отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото здесь и далее: Пресс-служба псковского ЛО МВД России на транспорте

По результатам конкурса организовали выставку, на которой сотрудники отдела и представители Общественного совета выбрали победителей в 3 возрастных категориях.

Призовые места распределились следующим образом: в категории 6-8 лет победителем стала Малика Исмаилгаджиева, в категории 9-11 лет – Варвара Маркелова, в категории 12-14 лет лучшей признана работа Юлии Комлевой.

«Рассматривая работы, интересно было угадывать подразделения, в которых работают родители участников. Видно, как ребята старались показать все многообразие сложной и нужной профессии полицейского. На работах запечатлены сцены задержания опасных преступников, моменты погони, портреты и даже ангел - полицейский, закрывающий своими крыльями от угроз и бед», - прокомментировали в пресс-службе.

Начальник Псковского ЛО Сергей Титов поблагодарил всех участников конкурса и отметил, что проведение такого рода конкурсов повышает престиж службы в органах внутренних дел и формирует позитивное мнение о деятельности полиции.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
ПравилаКомментарии 2
Чему детей учат? Интересно, а чтобы нарисовали дети зэков на тему "Мой папа ЗЭК"?
0
что проведение такого рода конкурсов повышает престиж службы в органах внутренних дел и формирует
Что то не похоже, постоянная нехватка кадров.
0
Рейтинг@Mail.ru