Общество

Псковский проект «Диалог» получил грант от Росмолодёжи

20.10.2022 17:54|ПсковКомментариев: 0

Образовательный проект «Диалог» псковички Елизаветы Хмельницкой стал победителем второго сезона заочного конкурса «Росмолодёжь.Гранты». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила Елизавета Хмельницкая.

Фото: Елизавета Хмельницкая

Проект «Диалог» - это подготовительный и обучающий этап к конкурсу «Студент года города Пскова». Миссия проекта — стимулировать социально-значимую деятельность, активную гражданскую позицию студентов. Кураторы проекта проработают с соискателями страх публичных выступлении, поставят речь, научат искусству самопрезентации, научат структуре аргументации, расскажут, как держать внимание аудитории и мотивировать речью, интонациями, а также не бояться импровизировать.

Проект реализуется на территории города Пскова на средства «Росмолодёжь.Гранты» при поддержке организации «Вечевой орден», комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, движения «Волонтёры победы», псковского «РокКлуба».

На участие в конкурсе было подано 9,4 тысячи заявок, 7,3 тысячи из них успешно прошли проверку на соответствие правилам конкурса и экспертную оценку. От Псковской области победителями стали пять конкурсантов. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru