Общество

Поработать над эмоциональным интеллектом предлагают псковичам

05.10.2022 23:12|ПсковКомментариев: 0

Мероприятие в формате недели мастер-классов «Успешный соискатель» состоится с 17 по 21 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Молодежном центре.

Изображение здесь и далее: Псковский городской молодежный центр

В течение недели выступят пять спикеров из различных сфер, которые расскажут, как написать хорошее резюме и что необходимо для удачного прохождения собеседования.

Так, 17 октября об эффективной вербальной и невербальной коммуникации расскажет Олеся Назарой. На встрече участники узнают о важности понимания посыла человека, его настроя, откровенности, умения доказать свою позицию, рассказать главное о себе. Начало в 18:00. Запись на мероприятие проходит по ссылке.

На следующий день, 18 октября в 18:30, Ирина Владимирова, бизнес-тренер и сертифицированный коуч, проведёт практический тренинг, где в течение двух часов будет возможность в поддерживающей и безоценочной обстановке отработать навык самопрезентации и получить усиливающую обратную связь от тренера. Записаться на занятие можно по ссылке.

Узнать больше об эмоциональном интеллекте – способности человека понимать и принимать свои эмоции и, как следствие, управлять ими, а также о том, как устроен эмоциональный интеллект, почему его так важно развивать в любом возрасте и как он может облегчить жизнь в современных реалиях можно будет 19 октября. Спикером выступит Евгения Емцева, автор программ по «Осознанному мышлению». Начало в 19:00. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо предварительно зарегистрироваться.

В четверг, 20 октября в 19:00, региональный спикер, предприниматель и консультант по стилю Ульяна Рафаенко проведёт встречу на тему «Встречают по одёжке: Имидж делового человека», где можно узнать, как при помощи одежды комфортно и выигрышно пройти собеседование. Необходима предварительная запись.

Завершит неделю мастер-классов встреча с практикующим психологом по направлению социальных отношений Ириной Поповой – вместе с ней разберёмся, как начинающему специалисту начать реализовывать свою мечту. Мероприятие будет проходить 21 октября в 18:30. Ведётся предварительная запись, количество мест ограничено.

Запись на посещение каждого спикера ведётся отдельно. Организатором мероприятия выступает МБУ «Псковский городской молодёжный центр».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru