Общество

Четыре заявки подали от Псковской области на конкурс «Лучшая муниципальная практика»

29.09.2022 17:23|ПсковКомментариев: 0

Четыре заявки подали от Псковской области на всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика». Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в своем Telegram-канале.

Фото: Александр Козловский / Telegram

«Сегодня в режиме ВКС присоединился к работе подкомиссии федеральной конкурсной комиссии всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика". Мы рассматривали материалы по номинации "Обратная связь". В конкурсную комиссию поступило 277 заявок из 64 регионов. В числе участников заседания были представители минэкономразвития (ведомство с 2021 года является координатором конкурса) и Общенациональной ассоциации ТОС», - рассказал депутат.

Конкурс проходит по пяти номинациям, на данном этапе идет рассмотрение заявок из регионов. От Псковской области поступило 4 заявки. Имена победителей и призеров будут объявлены до 15 октября. 

В этом году призовой фонд конкурса «Лучшая муниципальная практика» составляет 900 млн рублей. Победители из числа городских и муниципальных округов и городских поселений получат гранты в размере от 10 млн до 50 млн рублей, а из сельских поселений – от 3 млн до 20 млн рублей.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru