Общество

Псковскую молодежь приглашают на мастер-классы и концерт

14.09.2022 21:20|ПсковКомментариев: 0

16 сентября, Псковский городской молодёжный центр в рамках празднования своего двенадцатилетия приглашает молодёжь города Пскова на несколько площадок, которые будут работать на протяжении всего вечера. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в центре.

Фото: Псковский городской молодёжный центр

В 18:00 стартуют два мастер-класса. Первый проведёт консультант по стилю Ульяна Рафаенко, тема встречи – вопрос проявления индивидуальности средствами современного стиля и моды. В рамках занятия также пройдёт интерактивная часть с показом мод.

Второй мастер-класс по фехтованию на спортивных мечах, который пройдёт в спортивном зале на ул. Никольской, 2, проведут мастера клуба спортивно-исторического фехтования «Рысь». На занятии можно будет попробовать себя в бою, пообщаться с тренерами, записаться на секцию. С собой необходимо взять спортивную одежду и обувь.

В завершении празднования, в 19:20, в Молодёжном центре (М. Горького, 15) состоится камерный концерт псковской кавер-группы «КомИльФО», где ребята исполнят известные отечественные хиты русского рока, которые заставят подпевать каждого гостя. Кроме того, во время концерта будет чаепитие со всякими вкусностями. Предварительная запись обязательна.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru