Общество

Александр Козловский: Великие Луки преображаются, идут вперед и радуют глаз

27.08.2022 18:38|Псков

С 856-ой годовщиной первого упоминания в исторической летописи города Великие Луки горожан поздравил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский. 

«Без Дня города ни один великолучанин уже не представляет лето – настолько любим этот праздник. Жители и гости Великих Лук ждут этот день, чтобы снова встретиться на улицах и площадях родного города, пройтись по его историческим местам, вспомнить имена тех, кому Великие Луки обязаны своим рождением, ростом, динамичным развитием промышленного потенциала», - написал Александр Козловский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что особые слова благодарности в этот день стоит адресовать тем, кто защищал город во время Великой Отечественной войны, а также тем, кто восстанавливал его после.

«Из года в год Великие Луки все больше преображаются, идут вперед и радуют глаз. Многое, над чем сегодня трудятся горожане, однозначно достойно стать его новыми символами. Все это – дела тех, кто влюблен в город, кто настроен на его развитие и на то, чтобы жителям было здесь комфортно. Они – настоящие патриоты, труженики, современники XXI века. Это те великолучане, которые умеют работать творчески, стремятся быть всегда первыми, лучшими», - подчеркнул парламентарий. 

Александр Козловский выразил искреннюю признательность великолучанам за неравнодушие и ответственность: «Своим трудом и талантом вы строите настоящее и будущее нашего любимого города!».

«Желаю всем вам, а также всем, кто родился, вырос в Великих Луках, кто приезжает к нам в гости, тем, кто еще только планирует это сделать, энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений! Пусть сбудутся все намеченные планы! Счастья и процветания вам и вашим семьям! С праздником!» - заключил Александр Козловский. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Сюжет: День города в Великих Луках - 2022 Мультимедийным шоу и фейерверком завершилось празднование Дня города в Великих Луках. ВИДЕО День города в Великих Луках. ФОТОРЕПОРТАЖ Московская группа «Партизан FM» поздравила великолучан с Днем города Мультимедийное шоу в Великих Луках посмотрели более 17 000 зрителей Великолучане получили награды от губернатора в День города Пятнадцать жителей Великих Лук получили медали от главы города Александр Котов: Великие Луки по праву носят звание второй региональной столицы Михаил Ведерников: Великие Луки — древний город с удивительной историей Александр Козловский: Великие Луки преображаются, идут вперед и радуют глаз Фотофакт: 30-килограммовый пирог на Дне города в Великих Луках Парад на воде в Великих Луках собрал более 150 участников. ВИДЕО «Великолукский благовест» прошел у стен Свято-Вознесенского собора Николай Козловский пожелал Великим Лукам мира и процветания Видеофакт: Подготовка к фестивалю реконструкции в Великих Луках День города отмечают в Великих Луках Великолучане смогут изготовить винтажную открытку с высказыванием Софьи Ковалевской Празднование 350-летия со дня рождения Петра I пройдет в Великих Луках Опубликована программа празднования Дня города в Великих Луках Водным фейерверком и концертом группы Uma2rman отметят День города в Великих Луках В Великих Луках усилят меры безопасности в День города Рок-группа Uma2rman планирует приехать в Великие Луки на День города Благовестом откроется празднование Дня города в Великих Луках Великие Луки получат дополнительное финансирование для празднования Дня города Мультимедийное шоу и фейерверк ожидают великолучан в День города Акватория реки Ловать станет центральной площадкой для празднования Дня города
Рейтинг@Mail.ru