Общество

Александр Козловский оценил ремонт Сосновоборской школы в Себежском районе

19.08.2022 10:36|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в рамках визита в Себежский район посетил Сосновоборскую среднюю общеобразовательную школу.

Фото здесь и далее: Telegram-канал Александра Козловского

«Это первая в нашем регионе школа, в которой в этом году стартовал капитальный ремонт по программе "Модернизация школьных систем образования". Учреждение было включено в программу комплексного ремонта школ после приезда Андрея Турчака и Армена Мнацаканяна», - отметил он в своем Telegram-канале.

В школе учатся почти 160 детей, в конце сентября учреждение отметит 60-летие. «За все это время здесь ни разу не проводился ремонт», - указал депутат.

 
«Комплексный ремонт, который сейчас идет в школе, предусматривает замену кровли, плитки в коридорах, входных дверей и окон, а также частичное обновление школьной мебели и оборудования и другое. Первого сентября этого года юные жители Соснового Бора сядут за парты обновленной школы. Именно к этому сроку все работы будут завершены, заверил глава района Леонид Курсенков», - продолжил Александр Козловский.

В планах у руководства учреждения - замена электропроводки и косметический ремонт кабинетов. «Необходимо решить вопрос финансирования этих работ», - добавил депутат Госдумы.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru