Общество

Николай Козловский выразил глубокую признательность работникам всех строительных предприятий города

14.08.2022 21:05|Псков

Работников строительных предприятий и ветеранов отрасли поздравил с профессиональным праздником глава Великих Лук Николай Козловский. Текст он опубликовал в своем Telegram-канале.

«В вашей работе заложено глубокое созидательное начало. Благодаря вашему труду великолучане получают возможность жить в благоустроенном жилье, заниматься спортом на многофункциональных спортивных площадках и в современных комплексах, а юные жители Великих Лук посещать комфортабельные детские сады», - написал он.

Как заметил Николай Козловский, в последние годы в городе регистрируются стабильно высокие темпы строительства многоквартирных домов и индивидуального жилья, выполняются строительство и капитальные ремонты социальных учреждений: школ, детских садов, поликлиник и больниц, ремонтируются дороги и тротуары, строятся объекты коммунальной инфраструктуры.

Все это является одним из главных показателей динамичного роста и развития нашего города, итогом вашего труда, мастерства и верности избранному делу, добавил он.

«Уверен, что ваша компетентность, опыт и добросовестность позволят вам реализовать все намеченные проекты, с успехом воплотить в жизнь задуманные планы, чтобы последующие поколения великолучан могли гордиться результатами вашей сложной и ответственной работы», - говорится в тексте поздравления.

Николай Козловский поблагодарил ветеранов отрасли, восстановивших город в тяжелое послевоенное время и многие годы отдавших профессии строителя.

«Выражаю глубокую признательность работникам всех строительных предприятий города. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо города! С праздником!» - поздравил специалистов строительной сферы глава города.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Рейтинг@Mail.ru