Общество

Профсоюзы подписали соглашение с администрацией Усвятского района

09.08.2022 20:00|ПсковКомментариев: 0

Профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве с администрацией Усвятского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в облсовпрофе.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского облсовпрофа

В рабочей встрече приняли участие председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов, советник Псковского облсовпрофа Надежда Партхаль, председатель областной организации профсоюза народного образования и науки РФ Наталья Горбачева, председатель областной организации профсоюза потребительской кооперации и предпринимательства Татьяна Македонова.

Стороны обсудили сложившуюся систему социального партнерства, коллективно-договорную кампанию в районе. Отдельно остановились на теме перспективного социально-экономического развития района и исполнении майских указов президента РФ в бюджетном секторе. По итогу встречи между профцентром и администрацией Усвятского района было подписано соглашение о взаимодействии и совместной работе. От лица администрации района выступил его глава Дмитрий Петров.

«Благодарю Дмитрия Анатольевича за продуктивную и совместную работу. Глава Усвятского района - человек, который понимает важность и разбирается в профсоюзной работе. Дмитрий Анатольевич до того момента, когда жители района доверили ему пост главы, длительный период возглавлял первичную профсоюзную организацию. У нас большой потенциал для совместной работы на благо трудящихся и всего Усвятского района. Думаю, следующим этапом необходимо проработать вопрос создания муниципальной трехсторонней комиссии с участием профсоюзов, работодателей и администрации района. Также будем усиливать работу непосредственно в трудовых коллективах. В общем - работаем на результат!» - прокомментировал Игорь Иванов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru