Общество

Свыше тысячи человек отпраздновали День Военно-морского флота в Пскове

01.08.2022 14:08|ПсковКомментариев: 4

Более тысячи человек приняли участие в праздновании Дня Военно-морского флота России в Пскове 31 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Отмечается, что сотрудники псковской полиции обеспечили общественный порядок и безопасность во время праздничных мероприятий. Все локации обследовали кинологи со служебными собаками перед началом мероприятий. Кроме того, была увеличена плотность наружных нарядов полиции. Для охраны общественного порядка наряды патрульно-постовой службы полиции расположили у мест проведения мероприятий.

«Предпринятые меры безопасности по всем направлениям дали положительные результаты: не допущено нарушений общественного порядка, а также тяжких и особо тяжких преступлений», - говорится в сообщении.

Полиция, руководствуясь действующим законодательством, предприняла все необходимые меры для того, чтобы праздничные мероприятия прошли без происшествий, в безопасной и спокойной обстановке, добавили в УМВД.

опрос
Ждете ли вы возвращения западных брендов?
В опросе приняло участие 319 человек
ПравилаКомментарии 4
bingo, антигерой 01.08.2022 14:28
Псковщина - это морская жемчужина россии, а Псков, портовый город, причём с выходом в международные воды.
Ещё бы канал прорыть в Моглино....
2
bingo, антигерой 01.08.2022 14:30
Арестовать всех и дать штрафу за несогласованный митинг.
3
bingo, антигерой 01.08.2022 14:35
На заднем плане так величественно поднимается труба Псковской ТЭЦ, как труба крематория.
1
Bedeutung L 01.08.2022 14:37
Потешный флот вована
3
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru