Общество

Участница «Евровидения - 2021» певица Манижа едет в Псков

27.07.2022 16:43|ПсковКомментариев: 7

Российская певица Манижа (Manizha), представлявшая Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение - 2021», едет в Псков. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram*.

Фото: Manizha / Instagram*

Манижа — российская певица родом из Таджикистана, она получила известность после публикации музыкальных видео в социальных сетях. В декабре 2020 она стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

В 2021 году она прошла в финал конкурса «Евровидение-2021» и заняла 9 место.

Напомним, недавно в Пскове были замечены актеры Юлия Пересильд и Леонид Ярмольник, режиссер Клим Шипенко.

*Деятельность корпорации Meta, а также ее платформ Facebook и Instagram, признана экстремистской и запрещена в РФ

опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 245 человек
ПравилаКомментарии 7
Leoncio Almeida 27.07.2022 17:18
А не надо к нам в Псков ехать! Мимо давай, мимо...
2
Эд Козлов 27.07.2022 17:46
В свой родной таджикистан лучше...
3
Она будет, может, выступать перед семьями военных? Которые на фронте? Не нужна она нам. И кто ее позвал?
1
Она будет, может, выступать перед семьями военных? Которые на фронте? Не нужна она нам. И кто ее позвал?
1
Маниже недавно отказано в выступлении в Санкт-Петербурге: раскритиковала специальную военную операцию и из Парижа сообщала, что западный лейбл предлагал ей заключить выгодный контракт и исполнять антироссийские песни.
5
цурюк %&& хаус не надо нам манежей
0
Интересно, а с чего это вдруг? Её что, кто-то приглашал? Кто? "Незваный гость-хуже манежа!" Или, если очень хочет, то пусть едет. Но только через Донбасс!
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru