Общество

Александр Козловский поздравил жителей Себежского района с годовщиной освобождения от фашистов

17.07.2022 11:20|Псков

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский поздравил жителей Себежского района с 78-ой годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Фото: Александр Козловский / Telegram

«Это особый праздник, который олицетворяет не только возрождение Себежской земли, но и мужество и героизм отважных земляков, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев. Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал родной край в послевоенные годы», - говорится в сообщении.

Вечный и неоплатный долг нынешнего поколения перед ветеранами и павшими воинами – сохранить и пронести память о трагических событиях того периода, добавил депутат. «Именно она дает возможность осознать истинную цену мирной, созидательной жизни. Наша общая задача – быть достойными наследниками», - заключил он.

Александр Козловский пожелал всем счастья, мирного неба, благополучия в каждом доме. «Пусть этот день – 17 июля – всегда будет праздником гордости за Себежскую землю и наших земляков! С праздником!» - добавил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Рейтинг@Mail.ru