Общество

Депутат сообщил о сложностях с установкой сооружений в парке имени Гагарина в Пскове

30.06.2022 13:42|ПсковКомментариев: 1

Установка малых архитектурных форм в парке имени Юрия Гагарина в Пскове может затянуться. Об этом в эфире радиостанции «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков.

«Не все так гладко. В свете последних событий стоимость некоторых малых архитектурных форм сильно изменилась, а некоторые вообще было невозможно заказать», - заметил Григорий Стороненков.

По его словам, работы по благоустройству дорожек, проведению электричества и подготовке территории под размещение детской площадки, стадиона и воркаут-площадки должны быть завершены до 20 августа, а установка малых архитектурных форм «может затянуться».

«Как бы то ни было, парк будет сделан в этом году, и люди, я надеюсь, будут отдыхать в комфортных условиях», - подчеркнул депутат.

Напомним, в июне на сайте Псковской Ленты Новостей выходил подробный материал о благоустройстве парка имени Юрия Гагарина. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 1
Байден- Трамп 30.06.2022 14:14
Потемкинский парк! Многие горожане даже незнают где он находится. А многие там никогда не побывают. Ремонт надо было делать в ботаническом и летнем саду или у рижской гостинице. Даже в Москве весь центр вылизан, а сверните в сторону , как в Пскове, ям нет но все в заплатках. Нет в городе умного хозяина, одни гастролеры....
5
Рейтинг@Mail.ru