Общество

В ЛДПР предложили блокировать сайты с рекламой табачной продукции

17.06.2022 09:14|ПсковКомментариев: 1

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме внесли законопроект о досудебной блокировке сайтов, содержащих информацию о табачной и никотиносодержащей продукции. Об этом сообщается в группе регионального отделения партии в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Псковское отделение партии ЛДПР

Законопроект предполагает включать в единый реестр запрещенной в РФ информации ресурсы с материалами о никотиносодержащей продукции, курительных принадлежностях, а также электронных устройствах для курения, кальянах, системах нагревания табака и курительных смесей. 

«Опросы ВЦИОМ и фонда "Общественное мнение" показали, что за последние годы число курящих подростков в возрасте 13-15 лет увеличилось с 12 до 15% Именно поэтому я считаю, что настало время позаботиться о здоровье подрастающего поколения не на словах, а на деле. Принятие и реализация данного законопроекта приведет к снижению как потребления табака, так и использования различных электронных курительных изделий среди подростков», - прокомментировал координатор Псковского городского отделения ЛДПР Сергей Литвиненко.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Теги: #ЛДПР
ПравилаКомментарии 1
Когда уже заблокируют ЛДПР,вот в чем вопрос?партия!сброд..
0
Рейтинг@Mail.ru