Общество

Председатель облсовпрофа: Мы должны приложить максимальные усилия для развития России

12.06.2022 11:36|Псков

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов поздравил жителей региона с Днем России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Игорь Иванов. Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздников — Днем России! Этот праздник символизирует наше национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Мы ценим свое прошлое, свою великую историю, многовековую неразрывную связь поколений, лучшие традиции и богатейшее наследие нашего народа. Мы все любим Россию и верим в нее. Мы верим в страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным духовным богатством, которая объединила в едином государстве множество народов, культур и религиозных конфессий», — отметил он.

«Россия — это наш с вами общий дом, от нас зависит то, какой она будет завтра, — продолжил Игорь Иванов. — И мы должны приложить максимальные усилия для ее развития. Вместе мы преодолеем любые вызовы, добьемся высоких результатов и создадим условия для достойной жизни всех граждан. Спасибо всем, кто сейчас вкладывает все силы и добивается наших побед!»

Председатель облсовпрофа пожелал всем мирного неба над головой, достижения новых профессиональных высот, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! «С праздником, с Днем России!» — добавил Игорь Иванов.

опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 155 человек
Рейтинг@Mail.ru