Общество

Николай Козловский поздравил великолучан с Днем России

12.06.2022 11:14|Псков

Глава Великих Лук Николай Козловский поздравил горожан с Днем России и пожелал новых успехов и достижений на благо Великих Лук и страны.

Николай Козловский. Фото: пресс-служба правительства Псковской области

«Уважаемые великолучане! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России! Наша страна – уникальное многонациональное государство, в котором десятки разных народов живут в дружбе и согласии, вместе трудятся во имя процветания своего Отечества», — отметил он.

Люди – главное богатство России, подчеркнул Николай Козловский. «Именно благодаря доблестному труду, выдающимся достижениям и великим победам, беспримерным ратным подвигам наших предков, сегодня Российская Федерация – это могущественная мировая держава, которая уверенно смотрит в будущее», — продолжил глава города.

«Весомый вклад в развитие страны вносит наш город Великие Луки – один из крупных промышленных центров Северо-Запада России, который стабильно показывает высокий рост экономических показателей, где развивается социальная сфера и инфраструктура, строятся новые дома, школы и детские сады. Все это – результат добросовестного труда великолучан, их любви и преданности Отчизне и малой родине. Каждый, кто, следуя традициям старших поколений, приумножает славу родного города и страны, достоин слов искренней благодарности и признательности», — сказал Николай Козловский.

Самого глубокого уважения и почета заслуживают ветераны, которые героически сражались за свободу Отечества и отстояли его независимость, восстановили народное хозяйство и заложили основу для стабильного развития страны и города воинской славы Великие Луки, подчеркнул он.

«Уважаемые великолучане! Наш священный долг – сделать все возможное, чтобы Россия всегда была сильной, могучей, процветающей державой, чтобы Великие Луки и дальше стабильно развивались. Примите пожелания крепкого здоровья, новых успехов и достижений на благо Великих Лук и страны, счастья и согласия в семьях! Мира и благополучия городу и нашей Великой России!» — добавил Николай Козловский.

 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек