Общество

Для псковичей запустили горячую линию для жалоб на работу приставов

08.06.2022 19:51|ПсковКомментариев: 2

Горячую линию для выявления случаев, когда гражданин не смог воспользоваться одним из 11 способов обращения к судебным приставам, запустили в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УФССП России.

Фото: пресс-служба УФССП России по Псковской области

В сообщении граждане могут указать пристава-исполнителя и причины, почему не удалось попасть, каким способом они пытались записаться на прием и какой вопрос необходимо решить.

Каждый полученный звонок на номер 8(8112) 699-050 будет фиксироваться в книге учета. Все поступившие обращения тщательно проверят. При наличии нарушений будут приняты необходимые меры реагирования, заверили в ведомстве.

«Данная горячая линия способствует эффективному взаимодействию с гражданами и усовершенствованию работы с обращениями граждан в целом», - добавили в УФССП.

Горячая линия работает по рабочим дням с 9:00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 17:00.

опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 344 человека
ПравилаКомментарии 2
Давно пора, часто не соблюдают закон.
0
Да %@ %.. им эти жалобы, отпишутся как всегда - НИЧЕГО НЕТ, запросы отправлены. В лучшем случае сделают ПОКАЗУШНЫЙ выезд к должнику и заберут старый ТВ , если ещё докажут , что он ему принадлежит.
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru