Общество

Установку двух детских площадок завершили в Великих Луках

03.06.2022 22:54|ПсковКомментариев: 0

Установку двух детских площадок завершили в Великих Луках. Об этом сообщил глава города Николай Козловской в еженедельном обращении, опубликованном в социальных сетях.

«Фактически завершены работы по установке двух детских площадок на улице Зверева, 32 и проспекте Ленина, 56. Детские городки поставили в город при поддержке губернатора», — рассказал он.

Решенным можно назвать вопрос гарантийного ремонта асфальта во дворе дома №5 корпус №1 на улице Дружбы, продолжил он. «В настоящий момент дорога приведена в норму. С жильцами подрядчик встретился, претензий нет», — поделился Николай Козловский.

Также заасфальтировали тротуар на улице Малышева. Пешеходная дорожка ведет к Великолукскому мясокомбинату. «Сейчас идет процесс благоустройства, до 15 июня объект должен быть сдан», — подчеркнул глава города.

Кроме того, в настоящее время выполняется ремонт асфальтобетонного покрытия тротуара на улице Дружбы.

«В объем работ включен участок от улицы Вагонной до улицы Гоголя. Участок от улицы Глинки до улицы Гоголя также имел множество недостатков: трещины, выбоины, наблюдалось подтопление тротуара после выпадения осадков. В связи с этим в мой адрес и администрации города поступало множество обращений граждан. Также будет выполнен ремонт на участке от улицы Глинки до улицы Вагонной», — сообщил он.

В настоящее время идет работа и на нескольких дворовых территориях. «По итогам выполненных работ сообщу вам дополнительно. Кроме того, сам планирую выехать в один из дворов и лично ознакомиться с ходом работ», — добавил Николай Козловский.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru