Общество

Победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа» наградили в Псковской области

31.05.2022 21:30|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в торжественной обстановке в преддверии Дня защиты детей временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Псковской области Александр Никульников поздравил победителей регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Участников наградили дипломами и памятными призами. Руководитель ведомства выразил им слова признательности, а также вручил благодарственные письма родителям ребят за достойное воспитание детей.

«Полицейский Дядя Степа» проходит в России ежегодно – с 2013 года. К участию в конкурсе принимались поделки детей от 6 до 14 лет на полицейскую тематику. В состав жюри входили полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

Напомним, что лучшими работами в категории от 6 до 10 лет признаны поделки Дарьи Пушкаревой, Софии Ефимовой, Ивана Зорина и Михаила Васильева. В возрастной группе от 11 до 14 лет лучшими стали Герда Михайлова, София Чубакова, Ирина Троянова и Роман Лотоцкий.

После торжественной части мероприятия для участников церемонии полицейские организовали чаепитие.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru