Общество

В УМВД прокомментировали информацию о проносе опасного предмета в псковскую школу

27.05.2022 13:40|ПсковКомментариев: 0

Информация о проносе опасного предмета в псковскую школу не соответствует действительности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«УМВД России по Псковской области сообщает, что информация о проносе опасного предмета в одну из школ города Пскова, распространяемая в сети Интернет, не соответствует действительности. Никаких сообщений об инциденте в этой школе в полицию не поступало», - отметили в ведомстве.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что неизвестный пронес в школу №23 города Пскова опасный предмет. «Автор поста не является сотрудником школы №23, - прокомментировали в администрации Пскова. - Никаких проверочных мероприятий по факту минирования школы сотрудниками правоохранительных органов не проводилось и не проводится. Школа работает в штатном режиме!»

опрос
Нужно ли создать в РФ институт уполномоченного по защите животных?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru