Общество

Глава Великих Лук научил юнармейцев сажать деревья

05.05.2022 19:37|ПсковКомментариев: 2

Акцию «Сад памяти» провели в Великих Луках в преддверии Дня Победы. Об этом сообщил глава города Николай Козловский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Николай Козловский / «ВКонтакте»

«В преддверии знаменательного и священного дня по приглашению нашей молодёжи принял участие в акции. Место выбрали знаковое и многолюдное: набережную реки Ловать, где только что завершили ремонт пешеходной дорожки», – отметил глава города.



В мероприятии приняли участие активисты молодежного движения, волонтеры, а также депутаты Великолукской городской думы и руководители общеобразовательных учреждений.
 
 

«Вместе с юнармейцами Юлией Бакилевой и Александром Медведевым посадили шаровидные ивы. Как оказалось, ребята никогда не сажали деревьев, я поделился опытом. В результате нашей общей работы менее чем за тридцать минут на набережной появилось восемнадцать ив», – рассказал Николай Козловский.

Он также добавил, что посадка «Сада памяти» для великолучан значимое событие. «Мы – жители города воинской славы гордимся своей историей и подвигами наших героев!» – заключил он.
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 2
сам не умел , но детей научил. Не всем же быть агрономами - главное должность учителя
2
Aleksandr Smirnov 05.05.2022 22:24
И дворы убирает, и деревья сажает. А может пора рабочим устроиться в зеленхоз? Глядишь и толку будет больше.
1
Рейтинг@Mail.ru