Общество

Жители Великих Лук предложили благоустроить четыре территории

06.04.2022 17:31|ПсковКомментариев: 0

Жители города Великие Луки предложили четыре объекта для участия в конкурсе на благоустройство в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава города Николай Козловский. 

Фото здесь и далее: Николай Козловский «ВКонтакте»

Среди них - сквер на улице Пушкина, парковая зона напротив кинотеатра «Родина», территория на пересечении проспекта Ленина и улицы Ставского, а также территория напротив дома №59, корпус 2 по проспекту Ленина.

«Примечательно, что на этот раз горожане выступили с предложениями не только о благоустройстве мест для собственного отдыха, но и подумали о братьях наших меньших, а также о чистоте в городе в целом, предложив обустроить места для выгула домашних животных», - заметил Николай Козловский. 

Глава города напомнил, что само голосование будет проводиться с 15 апреля по 30 мая. Как и прежде, оно пройдет на специальной интернет-площадке, доступной по ссылке.

Для участия необходимо авторизоваться на сайте через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по номеру телефона. Голосовать могут великолучане в возрасте от 14 лет.

По итогам голосования будут отобраны две территории для благоустройства в 2023 году, которые наберут большинство голосов, пояснил Николай Козловский. 

«Внимание! Уважаемые жители города! Именно от вашей активности будет зависеть результат голосования, а значит и выбор территории, которая преобразится в ближайший год. Участвуйте! Выбирайте!» - призвал он великолучан. 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru