Общество

Великолукская полиция набирает кадры с армейским опытом

17.03.2022 14:20|ПсковКомментариев: 0

ОМВД России по городу Великие Луки открыло ряд вакансий для граждан. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Граждан приглашают на должности полицейского (водителя) отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также полицейского, полицейского (водителя) патрульно-постовой службы, на должности дознавателя, следователя и участкового уполномоченного полиции.

«Предпочтение отдается лицам, отслужившим в Вооруженных силах Российской Федерации», - подчеркнули в ведомстве.

Граждане, принятые на службу, получают «достойную заработную плату». Им предоставляются ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 календарных дней, различные виды материального поощрения, возможность бесплатного обучения в высших образовательных заведениях МВД России. Кроме того, сотрудники и члены их семей обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием в ведомственных поликлиниках.

По всем вопросам необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по городу Великие Луки по адресу: Великие Луки, проспект Октябрьский, дом №30/14, кабинет №9, контактный телефон 8(81153) 5-27-81.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru