Общество

Наталью Плявинскую назначили руководителем Фонда инвестиционного развития Псковской области

02.03.2022 22:23|ПсковКомментариев: 9

Наталью Плявинскую назначили руководителем Фонда инвестиционного развития Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в Instagram.

«Роль и статус этой организации в условиях противодействия санкциям будет расти с каждым днем, - отметил глава региона. - Поэтому там нужен пассионарный, опытный, профессиональный и неравнодушный руководитель, который умеет выстраивать работу и нацелен на конечный результат».

Михаил Ведерников напомнил, что с прошлого года Наталья Плявинская уже занимается вопросами пространственного развития: под ее руководством были проработаны предложения по проекту комплексного развития сельских территорий. «Реализация задуманного – это одна из задач, которые поставлены Наталье Германовне в рамках новой должности», - продолжил губернатор.

«Еще одно стратегическое направление – взаимодействие с инвесторами, которые планируют создавать предприятия и работать на территории Псковской области. Мы должны сделать все, чтобы обеспечить им комфортную работу даже в современных непростых условиях», - добавил Михаил Ведерников.

Напомним, в феврале 2018 года Наталья Плявинская стала первым общественным помощником губернатора Псковской области.

В октябре 2018 года возглавила управление общественных проектов и молодежной политики областной администрации.

Исполняющей обязанности начальника управления общественных проектов и молодежной политики администрации области будет назначена Наталья Скачкова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 9
Эд Козлов 02.03.2022 23:15
Неужели своих умных голов в нашей области совсем не осталось ???
2
Это реально конец развитию ...
2
Помнится, у этой семьи, спешно переехавшей в Псковскую область из Питера, было очень много долгов. Они их уже все погасили?
2
Эд Козлов 03.03.2022 00:16
Ну если и нет,то теперь точно скоро погасят уже)))
2
Петр Васильев 03.03.2022 07:16
какие там инвестиции? если до сих пор не сподобились, то теперь сушите весла
1
Все чем она пока запомнилась - это помогла получить 3 млн мизгиреву на пляски викингов Хельга , а он сразу начал незаконное строительство в особо охраняемой зоне федерального значения места Княгини Ольги... и суд его пока только оштрафовал ... превращают Выбуты в помойку и не могут отнести в областное собрание государсвенную экспертизу на голосование с 2016 года для установления зон охраны - все к этому причастные - преступники - за экспертизу заплатили государственные миллионы и глумятся и над памятью и над верующими и над местными жителями...
3
Очередная пустая голова во главе Фонда да ещё и по развитию. Это как бывший молодой депутат Драгунова в 23 года ( тоже молодая активистка ) ВОЗГЛАВИЛА финансовый сектор в ПС. Сейчас начинается ТАКАЯ ... ( в панику никто не бросается ) в России и вместо того чтобы реально привлекать к работе на
очень ответственных должностях ПРОФЕССИОНАЛОВ ( даже если вы там млять по политическим взглядам разные ) , опять ставят непонятно кого. Одумайтесь.
1
Кстати по истории помните, когда на смену "кухаркам" Советская власть стала приглашать на работу царских чиновников , а то и офицеров Генштаба, ибо свои "министры" понятия не имели ЧТО и КАК им надо делать. Правда кого то потом судили с разными последствиями, но это "уже другая история" хотя и ЕЁ помнить надо и сейчас.
0
Leoncio Almeida 03.03.2022 12:35
Армейская шутка. "Пока разберутся, что дурак, ты уже майор. Пока решают, что с тобой делать, ты уже полковник!"
0
Рейтинг@Mail.ru