Общество

Владелице сгоревшего зооприюта в Великих Луках требуется помощь

25.01.2022 12:01|ПсковКомментариев: 2

Владелице великолукского зооприюта, при пожаре в котором сгорели собака и 50 кошек, требуется помощь. Об этом сообщили в группе «Дом удивительных котов "Марсиаша"» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа «Дом удивительных котов "Марсиаша"» в социальной сети «ВКонтакте»

«В приюте у Иры сегодня случилось огромное горе - пожар. Уцелели собаки, которые жили в вольере на улице, и несколько кошек, которые гуляли в этот момент. Нужна будет помощь. Но Иру при этом мы не беспокоим никак, ей сейчас очень трудно, нужно как-то справиться с этим горем», - написали в группе.

Женщине нужна финансовая помощь в закрытии долгов по ее кредитным картам. Деньги можно отправить по номеру карты: 4276 5100 1325 1860 (Ирина Геннадьевна И.). Счет привязан к номеру телефона: 89116971047.

Кроме того, требуется помощь в разборе завалов, а также необходим грузовик. «Это пока главное, остальное буду писать по мере поступления информации», - добавили в группе.

Владелица приюта опубликовала в своей группе «Домашний приют для животных. Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик со своими питомцами. «Я "осиротела". Нестерпимая боль. Они больше не со мной. Моих "детей" нет», - написала она.

Видео: группа «Домашний приют для животных. Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте»

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 2
...помощь в закрытии долгов по ее кредитным картам...
Животных жалко, а идиотов нет. Так что, давай, до свидания.
16
Байден- Трамп 25.01.2022 13:31
Бизнес сгорел, требуется "помощь" , у нас в стране ещё много дураком .одно МММ чего стоит.....
11
Рейтинг@Mail.ru