Общество

Пскович рассказал, как попал на шоу «Поле чудес»

22.01.2022 16:20|ПсковКомментариев: 2

Житель Пскова Рафик Гильмияров, который стал одним из участников шоу «Поле чудес» на «Первом канале», рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей, как попал на передачу. 

Фото здесь и далее: Надежда Безрядина

«Попал я на "Поле чудес", сам того не ожидая. Дело в том, что у этой передачи есть своя интерактивная игра с вопросами. Мне было просто интересно на них отвечать. Иногда я угадывал, иногда - нет. В один момент мой рейтинг, что было для меня неожиданно, начал быстро уменьшаться. И когда достиг 8, мне позвонила женщина, которая представилась главным редактором передачи "Поле чудес". Она сказала, что я - один из претендентов на участие в игре», - рассказал Рафик Гильмияров. 

Мужчина отметил, что сперва не поверил, что ему действительно позвонила редактор передачи. Однако после он обсудил вопрос с участия с семьей. «И жена, и дочки очень хотели, чтобы я туда поехал. Когда мне позвонили еще раз, я согласился», - пояснил пскович. 

«На игре я попал в третью тройку игроков. Это, конечно, зависело не от меня, так редакторы решили. Победителем даже в своей тройке я не стал, потому что вопросы были по женской теме, о косметике, в чем я совсем не разбираюсь. Я был, конечно, в растерянности, ночью перед игрой не спал, поэтому голова совсем не работала», - признался Рафик Гильмияров.

Он также отметил, что привез на игру подарки - изделия народного мастера из Порхова Александра Ребутенко. Ведущему шоу Леониду Якубовичу пскович подарил, в частности, его плетеные корзины. 

«Я даже не думал, что когда-то попаду на эту игру, но дети и жена уговорили. По итогу все остались довольны, особенно - дочь и внучка. Впечатления от программы остались очень положительные», - заключил Рафик Гильмияров.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 2
Редкий случай. Обычно бывает "мне позвонила женщина, которая представилась главным редактором передачи "Поле чудес". Она сказала, что я должен сообщить ей три цифры с обратной стороны карты"
1
Майк Миханзон 22.01.2022 17:06
кто-нибудь воочию видел музей капитал-шоу "Поле Чудес"?
1
Рейтинг@Mail.ru