Общество

Николай Козловский поблагодарил прокуратуру Великих Лук за неравнодушие

12.01.2022 10:29|ПсковКомментариев: 2

Глава Великих Лук Николай Козловский поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с 300-летием со дня создания ведомства.

«Сегодня органы прокуратуры являются одним из важнейших институтов государственной власти, гарантом законности и правопорядка в нашей стране. Проявляя высокий профессионализм, четко следуя требованиям законодательства Российской Федерации, сотрудники прокуратуры надежно защищают права и законные интересы граждан и общества, пресекают правонарушения и находятся на переднем крае борьбы преступностью», - отметил Николай Козловский в своем Instagram-аккаунте.

Он также подчеркнул, что верность служебному долгу, порядочность и принципиальность отличают сотрудников прокуратуры города Великие Луки, которые, продолжая лучшие традиции ветеранов ведомства, с честью выполняют все поставленные задачи при осуществлении прокурорского надзора.

«От всей души благодарю сотрудников прокуратуры города Великие Луки за преданность избранному делу, самоотверженность, внимательное и неравнодушное отношение к людям, конструктивное взаимодействие с органами городской власти. Желаю дальнейших успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья, сил и энергии для новых профессиональных достижений, личного счастья и благополучия!» - пожелал глава города.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 89 человек
ПравилаКомментарии 2
Aleksandr Smirnoff 12.01.2022 12:27
Может быть за неучастие и закрытые глаза?
0
W Eti 12.01.2022 22:33
Как-то от души, согласуясь с соседями, знакомыми и друзьями написал пост Николаю... а модератор не пропустил. Я лично хочу задать Николаю вопрос - по времени, по сайту почему цензор меня вычеркнули. Интересно будет услышать ответ. Если не напечатают, то я возьму перо и буду строчить по всем сайтам.. Почему критичны комменты ною избранном дэпутату на этос сайте печатают, Он, что больной на голову??
0
Рейтинг@Mail.ru