Общество

По 150 тысяч рублей заплатят лучшим медработникам Псковской области

29.12.2021 11:03|ПсковКомментариев: 2

В Псковской области проведут областной конкурс «Лучший медицинский работник». Соответствующий указ губернатора от 24 декабря 2021 года №212-УГ опубликован 28 декабря на официальном интернет-портале правовой информации.

Конкурс проводится среди медработников организаций, подведомственных региональному комитету по здравоохранению. По его итогам будут определены 10 победителей, каждому выплатят 150 тысяч рублей.

Условия участия в конкурсе: гражданство РФ, стаж работы в здравоохранении не менее 5 лет, отсутствие неснятых дисциплинарных взысканий, участник не признавался ранее призером. Конкурс будет проходить в два этапа: рассмотрение документов и онлайн-голосование.

Конкурс планируется проводить ежегодно.

Отметим, согласно пункту 26 положения выплата премии губернатора в случае смерти победителя не осуществляется.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 2
Так вроде есть некий Псковский рейтинг врачей и размещён в сети, вот и смотрите, какое там ещё "голосование" ? Не иначе как вдруг "лучшей" окажется Невалённая с Гаращенко. Есть ВРАЧИ к которым ЛЮДИ ХОДЯТ , а есть к которым ВЫНУЖДЕНЫ ходить, так как ДРУГОГО НЕТ. Вот среди тех к кому ХОДЯТ, потому что они ЛЕЧАТ и надо искать.
0
W Eti 29.12.2021 12:52
Интересно будет узнать - кто определяет лучшего, по каким параметрам,? И конечно, ждём, когда выложат на СМИ для всеобщего обозрения этих лучших...
0
Рейтинг@Mail.ru