Общество

Соблюдать осторожность из-за гололедицы призвали псковичей

11.12.2021 17:37|ПсковКомментариев: 6

Администрация города Пскова призывает горожан соблюдать осторожность из-за ледяного дождя и гололедицы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе органа власти. 

«Ледяной дождь идет в Пскове, на дорогах гололедица. Будьте осторожны», - обратились к жителям города в администрации.

Ранее сообщалось, что осадки в виде ледяного дождя прогнозируются в Псковской области и завтра, 12 декабря. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
ПравилаКомментарии 6
нуф- нуф 11.12.2021 18:02
какая гололедица? г-н Ёлкин, протрите глаза, на Ваших "велодорожках" сугробы по колено, ног не вытащить.
и это на Октябрьском пр-те, уж молчим о всяких прочих Фабрициуса, Металлистов и т.д. по списку...
позорище какое! гонять всех ответственных за этот бардак пешком на работу и с работы пока снег не расчистят! а на переходах да, уже лужи по-щиколотку, ждете когда по тротуарам реки потекут и проблема не убранного снега сама решится?
0
Этот придурок еще завтра и снег после дождя отполирует щетками на тротуарах, чтоб наверняка в травму отъехать.
1
???????? Г 11.12.2021 18:34
Прислали нам товарища.....
0
О. Ха 11.12.2021 18:38
Ему что в лоб, что по лбу. У него хороший учитель-инстаграмист. Только блаблакать и умеет, и велодорожки кидать пешеходам под ноги.
Например, когда затевали ремонт итак не самой убитой улицы Коммунальной, кто-то сказал, как тот герой из фильма: - А может не надо, а?, - заодно выразив непонятку, для чего занижают начало пешеходных переходов. Грубо говоря, их закапывают в ямки. И вот, на новой Коммунальной старые проблемы. Ни на переход не шагнуть, ни с него на тротуар. Все под водой и снежной кашей. Главное, что в желтенький покрасили?
Елкин, подними попу из кресла и посмотри на перекресток Петровской - Коммунальной. Лень попу поднимать, посмотри в камеры Псковлайна. Там это место перехода у киоска Мельницы хорошо видно. И это еще тает потихоньку и снега не много пока выпало. Мало того, что на этом перекрестке один из углов постоянно зимой раскапывают копатели тепловых сетей, превращая тротуар в болото, после каждого восстановления тротуаров, так теперь вообще непонятно как переходить эту "отремонтированную" улицу.
Ремонт закончен с опережение графика? А он был нужен? Что там стало лучше, чем было? Расфигаченная автобусная остановка, зачем-то вновь покрытый асфальтом итак хороший тротуар у дороги и отсутствие ремонта как раз той части тротуара, где он был действительно нужен. Я имею в виду ближний тротуар вдоль домов 7 и 11. Выглядит все это, как карикатура.
0
Ася Алиева 11.12.2021 23:15
У вас от сугробов нет терпение. А наш дом толко хорошо. Что мы просим Серёжу и деньги хорошие дом даёт.
3
А как можно соблюдать "осторожность" на катке без коньков? Если только ползать на четвереньках. Может г-н Елкин это имеет в виду?
0
Рейтинг@Mail.ru