Общество

Псковича возмутила очередь в почтовом отделении на Рижском проспекте

11.12.2021 16:44|ПсковКомментариев: 3

Жителя города Пскова возмутила очередь, которая днем 11 декабря образовалась в почтовом отделении на Рижском проспекте. Свою жалобу он прислал в редакцию Псковской Ленты Новостей. 

 

 

«Вот так обстоят дела в отделении Почты России на Рижском проспекте. Работают всего два окошка, полный разброд в общей очереди. Автомат с талонами  уже не работает около полугода. Почту России не победить», - написал мужчина. 

Жалобу прокомментировали в пресс-службе УФПС Псковской области АО «Почта России». «Приносим извинения жителям нашего города и области за доставленные неудобства. Действительно, из-за нехватки персонала и текущего высокого сезона распродаж наши клиенты зачастую ожидают получения почтовой услуги в очереди», - пояснили в организации. 

Клиентам Почты России также напомнили, что многие почтовые услуги сегодня можно получить онлайн. С помощью мобильного приложения можно вызвать курьера на дом или записаться на удобное время и получить посылку в почтовом отделении вне очереди. Также можно вызвать почтальона на дом, позвонив по бесплатному телефону: ‪8-800-1-000-000. Полный перечень услуг размещен на сайте и в мобильном приложении Почты России.‬

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
ПравилаКомментарии 3
Послушайте ну кто ни будь наведет там порядок в отделении 180016???? Зашла в 24 отделение связи ,все работают... все четко и быстро и аппарат выдачи талонов работает..в 16 уже как год проблема с не работай аппаратом выдачи талонов...Неужели надо писать Ведерникову,чтоб там порядок навели...
1
Да пишите хоть Путину.
Класть все хотели на Ваши письма.
И Вам на голову заодно.
Не хотят туда идти работать. Район большой, платят мало. Работы много. Ведерникова там вертели на бую, и сообщают об этом с непринужденным смехом всем желающим. В любое время.
3
Ответ почты на 5+. " Да, очереди! И чё? Потерпите."
0
Рейтинг@Mail.ru