Общество

В день борьбы с коррупцией в Пскове подвели итоги тематических конкурсов

09.12.2021 22:12|ПсковКомментариев: 5

В Международный день борьбы с коррупцией в Псковском филиале Академии ФСИН России подвели итоги конкурсов стенгазет «Вместе победим коррупцию!» и эссе «Коррупция как социальное явление». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Конкурс стенгазет среди сотрудников и курсантов проводила группа воспитательной и социальной работы с личным составом отдела кадров. Победителем конкурса стала 23 учебная группа, его призеры – 12 и 11 учебные группы.

В конкурсе эссе «Коррупция как социальное явление», организованном кафедрой государственно-правовых дисциплин, первое место заняла курсант 2 курса Татьяна Александрова с работой «Противодействие теневым процессам в контексте обеспечения экономической безопасности». Второй стала курсант 1 курса Елизавета Грищенкова с эссе «Противодействие коррупции как основная стратегия государственной политики». Третье место разделили курсанты первого курса Елена Кислова и Никита Травин, представив на конкурс эссе «Проблемы эффективного ограничения теневой экономики» и «Коррупция как социальное явление и способы борьбы с ней».

Кроме того, в Псковском филиале академии накануне Международного дня борьбы с коррупцией состоялся ряд мероприятий, приуроченных к этой дате: с сотрудниками, курсантами и студентами были проведены беседы о недопустимости коррупционных проявлений, в структурных подразделениях состоялся просмотр документального фильма «Stop-коррупция».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 5
Петя 3 09.12.2021 22:26
археологи налоги с наемных рабов не плотят, а они стенгазетки малюют.
2
Дядя Шарик 10.12.2021 07:33
Смешно. Ржу немогу.
0
А слабо проверить, как сраный Экопром стал "региональным оператором"?
0
Боря Рыжий 10.12.2021 10:23
Святой, а ты сам налоги то платишь? А то удивительное дело: безработный индивид купил себе Хаммер. Когда налоговая к тебе придет с проверкой?
1
Петя 3 10.12.2021 11:15
рыжынький мольчонка с зрязной попкой хватит завидовать намытому мной баблу в мафиозном кругу твоих корешей )) я то смог войти в доверие мафии и подняться изготовлении левых истрико-культурных экспертиз. Наш обший гос. бюджетный друг с тобой вообще особняк огроменный на Борисовом ручье насасал и джип Омериканский )) Его начальница великолепное Рено ))
черная арх. мафия не победима ))) сиди молча на гос. должности за 12тыщ завидуя нам умеющим жить )) ))
1
Рейтинг@Mail.ru