Общество

Программу поддержки общественных инициатив разработают в Пскове

01.12.2021 21:01|ПсковКомментариев: 8

В Пскове разработают программу поддержки общественных инициатив. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин на встрече с журналистами сегодня, 1 декабря.

«Инициативы граждан надо приветствовать и поощрять. Будем разрабатывать программы поощрения инициатив. Идеи граждан должны вознаграждаться», - отметил сити-менеджер.

«Главное, донести инициативу до власти. Мы готовы выслушать, обсудить и реализовать», - добавил он.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 8
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Инициативы поощрять. Ага. И живые мертвым позавидуют от реакции власти на инициативы жителей.
1
Речь Ельцина говорит о нехватки у них интеллектуальных ресурсов и идей, которые готовы по дешевке купить и реализовать?))) Нет уж, спрашивайте господин Ельцин идеи со своих подчиненных.
0
Борис, Плявинкую с командой 2018 не пробовал подключить?)
0
Кстати, не рекомендую иметь никаких дел с митрополитом Тихоном, там эти убогие не только присвоят чужой труд, но и обманут и разведут на деньги. Мой знакомый хорошо с их схемой знаком.
1
А потом предложат уволиться без содержания но с грамотой от самого Тихона))))Конечно же знакомый оказался Тихону не зубам и отказался от пергамента с архиерейской благодарностью.
1
Я не дам ему грамоту никогда) Пинком под зад за сугробы, разве что)))
1
Да-да, дело было как раз по первому снегу) Тихон даже ушел в депрессию, от того что с него потребовали деньги вместо пергамента с автографом))))
1
Плакались, что по всей Москве и спонсорам несколько дней наскребали на выплату сотруднику))))который презрел благодарственную грамоту за понесенные труды во благо церкви за личной подписью)))Вот жлобы с скаредники.
1
Рейтинг@Mail.ru