Общество

Зарплату от 24 тысяч рублей предлагают желающим служить в псковской полиции

27.11.2021 15:45|ПсковКомментариев: 3

В УМВД России по городу Пскову на должности полицейского, полицейского (водителя) патрульно-постовой службы приглашаются граждане в возрасте до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего общего, годные по состоянию здоровья для работы в органах внутренних дел.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по региону, заработная плата сотрудника - от 24 тысяч рублей. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 календарных дней, бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей в ведомственных поликлиниках, а также возможность бесплатного получения высшего образования в учебных заведениях МВД России.

Предпочтение отдается лицам, отслужившим в Вооруженных силах Российской Федерации.

Обращаться по адресу: Псков, ул. Новгородская, д. 7, кабинет 32, телефоны: 59-38-21, 59-38-47 (отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову).

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 3
Andy Poddick 28.11.2021 03:45
24 тысячи рублей в день - на мой взгляд, неплохая зарплата. Мне, конечно, мало, но для молодежи со средним образованием - вполне.
4
Дядя Шарик 28.11.2021 08:45
Полицаи.
0
W Eti 28.11.2021 17:32
Сейчас, нынче.. молодёжь пошлатухлая - от Армии косят(родители готовы выложить мани-мани откосить от Армии ), в метро ибздят одного, а десятки морды отворачивают... Вообще непонятно, к чему стремиться младшая дежь, чего иму надобно, а главное-к чему родители готовят своих наследников...???
... Если папа нахомутал миллионы, ну это совсем не означает, что бестолковка-чадо на эти миллионы будет умнее, если его вообще не воспитывали так как это было ранее на Руси!!!
.. я помню дядю Мишу инспектора милиции... Мы его и боялись, и гордились,и хотели быть как он - неприступным...
... ну, видать придёт тот,.... кто будет наводить порядок, если свои не хотят наводить. И этим кем-то будет он, ... и его будут называть иноземцем , ... и придёт он со всем своим родом , жёнами беременными и т. д. И будет уже наводить свои, по его разумению порядки... А нам это надо????
0
Рейтинг@Mail.ru