Общество

В Пскове обновят формат новогодней ярмарки

18.11.2021 11:53|ПсковКомментариев: 3

Проведение новогодней ярмарки планируется в Пскове в этом году. Об этом шла речь в ходе заседания комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы сегодня, 18 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Если на Новый год не будет антикоронавирусных ограничений, ярмарка состоится. Она разместится в Летнем саду и на улице Пушкина. Организовать ярмарку собираются в новом формате. Сотрудники общепита смогут предложить на ней новогодние напитки.

Кроме того, представители сферы питания Пскова могут принять участие в конкурсе по новогоднему украшению витрин. В этом году организаторы подготовили награды для победителей в 7 номинациях.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 3
Байден- Трамп 18.11.2021 13:42
Вы ещё бы в псковкирпиче ярмарку организовали. В нормальных городах ярмарка организуется рядом с новогодней ёлкой на площади. Хотя забыл, ведь ёлка у нас будет установлена на проезжей части. Ну нет у нас полноценной площади, только названия.Была возможность сделать настоящую площадь Ленина, где можно мыло устанавливать ёлку, проводить ярмарки и т.д. и не перекрывая движение. И ту упустили.Колхозники.
1
нуф- нуф 18.11.2021 14:04
а без намордников пускать будут?
0
Да не будет ее, пустой треп, чтоб жижу кололи.
2
Рейтинг@Mail.ru