Общество

Итоги работы по патриотическому воспитанию молодежи обсудят в Общественном пресс-центре ПЛН

15.11.2021 17:00|ПсковКомментариев: 2

Завтра, 16 ноября в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы военно-патриотических организаций, занимающихся духовно-нравственным развитием и воспитанием детей на основе отечественных традиций и ценностей.

Какие значимые проекты патриотической направленности удалось реализовать в этом году в Псковской области, несмотря на пандемию? Насколько эти проекты популярны среди подрастающего поколения? Близка ли псковской молодежи тема патриотизма? Нуждается ли в перезагрузке система патриотического воспитания в России? Как воспитать у будущих защитников Отечества любовь к Родине?

Подробнее об этом и многом другом расскажут участники пресс-конференции:

  • начальник штаба регионального отделения «Юнармии» Михаил Рыбчинский;

  • педагог дополнительного образования, руководитель военно-патриотического клуба «Юный спасатель» центра «Патриот» Елена Ильина;

  • председатель регионального штаба областного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Родина.

Начало пресс-конференции в 15.00. Из пресс-центра ПЛН будет вестись видеотрансляция. Свои вопросы участникам можно задать по электронной почте: 777@pln-pskov.ru.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 2
Майк Вазовски 15.11.2021 17:17
Отправить больше малолетних дураков, накаченных пропагандой,дохнуть непонятно за что ..
0
W Eti 15.11.2021 19:04
Тут надо отдать должное воспитателям.Какая-никакая,но работа ведётся по мере возможностей и это впечатляет. Хоть небольшая часть молодого поколения заняты Патриотизмом, и это уже хорошо.
.... Я понимаю, что обязательно найдутся недовольные, и я им предлагаю изложить свое видение по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.... Ведь критиковать мы все мастаки и критикуем все подряд - как
хорошее, так и плохое...
3
Рейтинг@Mail.ru