Общество

Профсоюзы и «Горводоканал» прописали индексацию заработной платы на предприятии

13.11.2021 22:10|ПсковКомментариев: 3

Псковский облсовпроф и муниципальное предприятие города Пскова «Горводоканал» прописали индексацию заработной платы на предприятии. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.

«Принял участие в конференции на муниципальном предприятии города Пскова "Горводоканал". Основной вопрос - подписание коллективного договора. Очень рад, что сфера жизнеобеспечения у нас развивается!» - отметил Игорь Иванов. 

По его словам, благодаря совместной работе облсовпрофа с администраций предприятия, руководителем Константином Болотиным, удалось усилить социальную составляющую коллективного договора. «Мы прописали индексацию заработной платы исходя из Федерального отраслевого соглашения и еще целый ряд социальных выплат, надбавок, мероприятий по охране труда», - рассказал председатель СОП Псковский облсовпроф. 

«Связка профсоюз и работодатель на конкретно взятом предприятии дает свои плоды, исходя из принятых решений каждый работник предприятия увидит для себя положительные изменения», - заверил Игорь Иванов. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 3
А кто позаботится о пенсионерах, или их скоро не будет? Это же надо 1 место в мире по смертности!!!
0
А рабочим в больницах в этом году ничего не индексировали
0
В. А. 14.11.2021 10:43
А сообщить, что прописали нельзя? Это секретная новость?
1
Рейтинг@Mail.ru