Псковский облсовпроф и муниципальное предприятие города Пскова «Горводоканал» прописали индексацию заработной платы на предприятии. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.

По его словам, благодаря совместной работе облсовпрофа с администраций предприятия, руководителем Константином Болотиным, удалось усилить социальную составляющую коллективного договора. «Мы прописали индексацию заработной платы исходя из Федерального отраслевого соглашения и еще целый ряд социальных выплат, надбавок, мероприятий по охране труда», - рассказал председатель СОП Псковский облсовпроф.

«Связка профсоюз и работодатель на конкретно взятом предприятии дает свои плоды, исходя из принятых решений каждый работник предприятия увидит для себя положительные изменения», - заверил Игорь Иванов.
Сергей Сергеев 14.11.2021 02:23
Дмитрий Иванов 14.11.2021 08:38
В. А. 14.11.2021 10:43