Общество

Современные общественные туалеты с бесконтактной оплатой появятся в Пскове

13.11.2021 20:50|ПсковКомментариев: 6

Современные общественные туалеты с бесконтактной оплатой появятся в Пскове. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 

Фото из архива ПЛН 

Глава региона провел рабочую встречу с исполняющим полномочия главы администрации города Пскова Борисом Елкиным. На ней они обсудили вопросы развития городской инфраструктуры, в частности, работу общественных туалетов.

«По этой теме приходит очень много обращений. Жители и гости города просят навести порядок», - заметил Михаил Ведерников. 

По его словам, на сегодняшний день из имеющихся в городе семи туалетов функционируют только три: два находятся на территории Кремля, один — в Детском парке. Остальные, пояснил губернатор, не работают из-за некачественного оборудования или отсутствия подключения к центральной канализационной системе.

«Поручил разобраться с этими вопросами, разработать схему подключения к канализации и рассчитать стоимость ремонта. При необходимости привлечем инвестора, который полностью реформирует эту сферу и построит нормальные современные объекты с бесконтактной оплатой», - заявил глава региона. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 6
W Eti 13.11.2021 23:23
Может должны были написать-"БЕСПЛАТНЫЕ общественные туалеты", вместо бесконтактов...?
Маразм крепчает, так можно дойтти и до того, что за воздух надо будет платить...
... такое впечатление, что власть все делает, чтобы народ возмущался - то общественные Бани поликвидировали, а теперь ещё и туалеты за мани... ... О последствиях никто не хочет думать. Почему так, зачем и кому это надо????
1
Это для Пскова, да и для все России революционное начинание и имеет большое значение для туристического Пскова!!!
4
John Designes 14.11.2021 19:09
Зашел в туалет,вроде бы покекал-вышел без кошелька.И все бесконтактно.И отходов нет,кроме как в штанах.
0
О бесплатном можно и не мечтать, наше руководство крепко помнит поговорку "Даром - за амбаром". Ладно, мы не гордые...
0
Bedeutung L 14.11.2021 20:25
Ведерников, умник, нафига тогда ставили эти туалеты, если они не присоединены к канализации? Ты их для красоты ставил? Или бабло надо было освоить? Ты уж отмазки лепи по грамотному
0
Рейтинг@Mail.ru