Общество

Беременная псковичка заразилась коронавирусом и умерла в больнице

13.11.2021 11:48|ПсковКомментариев: 21

Беременная женщина умерла в Псковской областной больнице. В числе выявленных болезней пациентки был COVID-19. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Псковской области. 

«Врачами были проведены все необходимые меры, чтобы спасти ее жизнь, - подчеркнули специалисты комитета по здравоохранению Псковской области. – Сейчас по данному факту в больнице проводится проверка. Также будет проведена экспертиза страховой медицинской компании – она проводится по каждому случаю летального исхода от коронавируса. А по каждому факту материнской и младенческой смертности проводится комиссионный разбор на областном уровне».

Также известно, что женщина не была вакцинирована от COVID-19. 

Ранее сообщалось, что в Псковской области возрастает количество тяжелых случаев заболевания коронавирусом среди беременных. При этом врачи отмечают, что инфекция влияет на преждевременность родов.
 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
ПравилаКомментарии 21
Джон Ленин 13.11.2021 12:03
Нам много чего сообщают
Помню в конце 90х,начале нулевых тоже сообщала о взрывах домов,например, о некоторых даже заранее, дня за 3
По методичке работают, напугать-управлять
Сейчас все беременные должны ломануться на вакцину?? Не смешно
Где все, решили забухать вчера вечером чтоли?
Конечно, что ломанутся, для этого и пост.
19
John Designes 13.11.2021 12:36
СМИ:утечка данных о покупателях поддельных
справок о вакцинации оказалась фейком.[bit. ly/3kxD4IE]
7
Сначала пенсионерам, потом беременным жижу вколоть, потом детям.
Про намордники на улице промолчу, выйдете, и сами посмотрите, как грязью дышат. А потом и легким конец...
23
Спустя два года, можно таким ставить диагноз "Пылесосник". И это не лечится.
14
Vladimir Mikhaylov 13.11.2021 13:50
ДЕВОЧКИ, РОЖАЙТЕ, ДЕТИ - ЭТО ГЛАВНЕЙШИЙ ИЗ СМЫСЛОВ НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Поменьше читайте текущие новости.
12
Vladimir Mikhaylov 13.11.2021 13:50
Начальник клиники Хемниц в Германии покончил жизнь самоубийством из-за «лжи о вакцинации».

Томас Йенджес покончил с собой, прыгнув с крыши больницы. В своей предсмертной записке доктор, как утверждается, оправдал свой шаг тем, что больше не мог терпеть «постоянную ложь и жульничество по поводу якобы безобидных прививок», связанных с Covid.

Доктор Томас Йенджес написал довольно внушительное предсмертное письмо, которое он потребовал опубликовать. В нём он, как говорят, резко критиковал информационную политику правительства в отношении опасности прививок против Covid-19. Врач больше не мог выносить постоянную ложь о том, что прививки якобы безвредны. И не мог больше обманывать пациентов.

В записке Йенджес решительно осуждает вакцинацию населения экспериментальной и смертельно опасной вакциной Covid-19, которая на самом деле является агентом биологической войны. По его мнению, это геноцид и преступление против человечества.

Поскольку мэр пригрозил ему увольнением, если он не подчинится и откажется проводить вакцинацию пациентов клиники, у Йенджеса, предположительно, не было других вариантов. Он не хотел потворствовать никаким преступлениям, совершаемым федеральным правительством, правительством штата и их приспешниками. Доктор рассматривал своё самоубийство как единственный способ подать сигнал против всего этого.

Это отдельные отрывки из всей предсмертной записки, которые сейчас находятся в обращении. Хотя доктор Йенджес распорядился опубликовать предсмертную записку полностью, по имеющимся сведениям, мэр Хемница, Свен Шульце, продолжает препятствовать этой публикации. На различных форумах образовались многочисленные группы, требующие, чтобы Шульце отказался от своей позиции и, наконец, начал уважать последнее желание Йенджеса.
20
Знакомая поступила на несложную плановую операцию , сдала перед этим отрицательный тест ...операция прошла успешно - через 7 дней официально умерла от ковид - 2 дня была на ивл ...
9
Alinka Malinka 13.11.2021 15:47
У меня создалось впечатление что это заказное убийство.
Судите сами , уже более недели изо всех утюгов идет агрессивная реклама вакцины для беременных. При этом все нормальные люди знают , что беременным противопоказаны любые вакцины, даже Совшриппол. И как итог агрессивной рекламы очень была нужна сакральная жертва. Получается что девушку скорее всего умышленно залечили в рамках рекламной кампании вакцины для беременных.
А еще я предполагаю , что если бы девушка лечилась дома , а не в инфекционном сарае, то уже бы поправилась, как поправляются все, кто лечится дома
17
Скорее ей мозги промыли и пошла в ТЦ, надо быть реально придушной, чтоб при беременности проколоться жижей.
18
Vladimir Mikhaylov 13.11.2021 17:58
Alinka Malinka 13.11.2021 15:47
Твоя правда! Запугивают и беременных, и тех, кто задумывается о детях. А когда девочки молоденькие малограмотны и запуганы, они никогда не захотят рожать.
Это одно из направлений по утилизации населения: старые/больные умирают, новые не рождаются...
6
ТРУДЯГА . 13.11.2021 17:59
Министр В.Б.Христенко (муж Т.Голиковой)
Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года (утв. приказом Министерства промышленности и энергетики РФ
от 7 августа 2007 г. N 311)
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-$$ *# @овсеместного распространения.

3
Vladimir Mikhaylov, ну про малограмотность, это да, но сейчас все плодятся как кролики за подачки от государства. Но при этом очередь на аборт не уменьшилась, хоть и станет еще больше может, фиг его знает, короче. Не, я против абортов, сколько дано, столько дано, но меня бесят жирухи-свиноматки, которым все должны, потому что пятеро-семеро... На ратобу устроятся, а потом 10 лет декрет. Аж противно от таких становится.
16
Как вамм не стыдно! Молодая женщина, будущая мать умерла. А вы здесь пакости всякие пишете. Вы совсем совесть потеряли? У людей горе
17
Петр Васильев 13.11.2021 20:40
Вы совсем совесть потеряли? У людей горе

-------------а сама что пишешь? "пакость" - это безмозглое существование, когда человек не пытается осмыслить происходящее.
22
Петр Васильев 13.11.2021 20:43
В числе выявленных болезней пациентки был COVID-19.

-----------------а какие еще "выявленные" болезни были у неё, и почему именно ковид назначили причиной её смерти? эта скользкая фраза сразу подрывает доверие к информации
0
Vladimir Mikhaylov 13.11.2021 22:09
Подрывает доверие 4 информации фраза первого абзаца "сообщается в официальном телеграм-канале Псковской области."
2
Какое же несусветное враньё тут написано! От этого ресурса конечно ничего другого и не ожидаешь уже(( Но всё-равно постеснялись бы такое писать, у семьи огромное горе и они тоже этот бред прочитают. Стыдно. Так для справки, господа недожурналисты, почитайте в группе "жесть по-псковски" от первого лица что написал муж погибшей девушки.
2
Елена Барсова 14.11.2021 02:06
Мы в ваших жестях не сидим, эта группа - помойка для троллей и болезных.
17
Петр Васильев 14.11.2021 09:11
14.11.2021 02:06

--------------помойка - это такие курицы, как ты, по ночам тусующиеся на ПЛН по причине собственной неприкаянности и слабоумия
8
Рейтинг@Mail.ru