Общество

Жители домов на улице Венской в Пскове жалуются на ночные «концерты»

11.11.2021 16:01|ПсковКомментариев: 5

Жители домов на улице Венской в Пскове жалуются на шум, который по ночам устраивают компании людей на парковке у торгового центра «Фьорд Плаза».

 

 

Видео: группа «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте»

«Любители вечерней музыки у "Фьорд Плазе", вы уже конкретно всем надоели! По крайней мере, улица Венская ваши концерты регулярно слушает. Время 12 ночи, а с приоткрытым окном спать невозможно», - говорится в сообщении, опубликованном в группе «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте». 

По словам местных жителей, они уже обращались за помощью в решении этой проблемы, однако никакого эффекта это не произвело.  

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 5
Андрей Пц 11.11.2021 16:06
Вы же в Европе. Привыкайте, европейцы.
16
???????? Г 11.11.2021 16:09
Эти глухие не только Европе надоели, по городу так же! Только полиция не работает.
0
Кто так прикалывается, даже на перекрестках, у них есть связи. Им насрать, а перед девчонкой выстебнуться - только в путь. В пример, рыжая Audi TT.
8
???????? Г 11.11.2021 16:25
Эти глухие не только Европе надоели, по городу так же! Только полиция не работает.
0
W Eti 11.11.2021 17:27
Дык, негде нынче молодым( девушке, парню бездельнику сидящему на шее пап-мам-бабушек) знакомиться, негде и никак,а кровь молодая играет... Раньше были танцы-манцы-зажиманцы, уборка картошки, а нынче - чьи папа-мамы успели набрать кредитов и обеспечить авто своих Чад, вот те и "летают" по дорогам и весям в поисках неожиданного счастья... А работать не хочется, да и наверняка негде(ну не пойдёт же обеспеченое чадо работать работягой, ему подавай банкиром, бизнесменом, или накрайняк блогерчиком...) так и живём, а что дальше будет с такими отпрысками, даже родители не знают(а вдруг ударит вирус корона и КИРДЫК придёт, а оно не привитое, оно крутое как яйцо...)...?
2
Рейтинг@Mail.ru