Общество

Более 100 тысяч рублей может получать переводчик в Пскове

11.11.2021 10:14|ПсковКомментариев: 0

Переводчик в Пскове может получать зарплату до 110 тысяч рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы SuperJob.

На высокий доход могут претендовать переводчики с высшим лингвистическим образованием, знанием нескольких иностранных языков и опытом синхронного перевода. Конкурентным преимуществом может стать готовность к командировкам. Зарплатный максимум для переводчика в Москве составляет 200 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 160 тысяч рублей, в Пскове — 110 тысяч рублей.

Среднерыночная зарплата в Пскове составляет 50 тысяч рублей. Специалисты с опытом работы до 1 года и с неполным высшим лингвистическим образованием, со знанием делового этикета и иностранного языка на свободном уровне зарабатывают от 28 до 33 тысяч рублей.

Переводчики со стажем от 1 года и опытом перевода технической документации могут получать от 33 до 40 тысяч рублей. Специалист с опытом последовательного устного перевода, со знанием второго иностранного на свободном уровне, высшим образованием и стажем от двух лет может рассчитывать на 40-55 тысяч рублей, а специалист со стажем от 3 лет устным переводчиком и опытом синхронного перевода может зарабатывать от 55 до 110 тысяч рублей.

Среднестатистический портрет соискателя в городе

  • кандидат в среднем возрасте 36 лет;
  • 65% − женщины;
  • 89% из кандидатов имеют высшее образование;
  • 47% готовы к переезду;
  • 54% на момент размещения резюме не имели работы,
  • средний срок работы на последнем месте составляет 4 года.
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 93 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru