Общество

Денис Иванов: Эпоха Братчикова — период перемен для Пскова

02.11.2021 19:18|ПсковКомментариев: 6

Депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Иванов в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове рассказал о комфортной работе с бывшим сити-менеджером областного центра Александром Братчиковым.

«Достаточно хорошие воспоминания остались о работе с Александром Братчиковым. Никогда не было конфликтов. Так как и он, и я — руководители, у нас все было по-военному: "Да?". "Да". "Нет?". "Нет". Решали с ним вопросы в течение пяти минут», - рассказал Денис Иванов.

Депутат подчеркнул, что эпоха Братчикова - это период перемен для Пскова, поскольку начались работы по ремонту дорог и тротуаров, и за два года большую часть объектов привели в нормативное состояние.

«Он наш человек в бюджетном комитете, в Псковском областном Собрании», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» Денис Иванов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 6
Если бы вы решалы решали вопросы не за пять минут , а хотя бы сутки думали
( правда нечем вам думать ) - не творился бы такой жуткий беспредел выродков ...
0
Сергей Козлов 02.11.2021 21:33
Да уж эпоха "перемен" -- по всему городу успел свои магазины разместить. Вот и вся его эпоха.
0
W Eti 02.11.2021 23:38
Возможно некоторым стало лучше, поняли чо нить, возможно???
А вот, что люди скажут по-поводу цены на проезд вобщтранспорте города, в отношении медицинского обслуживания постоянных пробок на всех значимых улицах города, и т. д и т. п. Очень больной вопрос и насчёт общественных бань, но об этом этот товарищ даже не заикнется, например про баню на ул. Конная, и почему Гельтова в ступоре..?
... на дороги выделили огромные деньги, и возможно в этих дорожных "стройотрядах" работают одни жители города и области, т. е. депутаты все сделали, чтобы дать работу своим горожанам...???
0
???????? Г 03.11.2021 00:43
Верить там никому нельзя!
0
Эти перемены, не всегда лучшие.
0
Рейтинг@Mail.ru