Общество

Мне будет не хватать Олега Брячака в Псковской гордуме — Денис Иванов

02.11.2021 16:34|ПсковКомментариев: 7

Депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Денис Иванов назвал уход Олег Брячака из Псковской гордумы потерей. Об этом он заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове в программе «Гайд-парк» 2 ноября.

«Когда только избрались, первое время у нас с Олегом Михайловичем были баталии, притирались, так сказать. От нас вся гордума ходуном ходила. Но стали понимать друг друга. Мне было комфортно работать с Олегом Брячаком», - сказал гость студии.

Также Денис Иванов отметил, что таких харизматичных и умеющих высказывать свое мнение депутатов, как Олег Брячак, еще надо поискать. «Если честно, мне будет не хватать Олега Михайловича в гордуме», - признался депутат.

Напомним, Олега Брячака исключили из состава фракции «Справедливая Россия» в Псковской городской Думе в связи с его переходом в Псковское областное Собрание депутатов. Такое решение приняли депутаты гордумы в ходе 58-й сессии гордумы 29 октября.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
ПравилаКомментарии 7
Это была самая худшая по составу дума в истории Пскова. Я бы ее назвал "Немая дума", неужели следующая станет вообще "Глухонемой"?
0
На их совести уничтожение общественных и спортивных пространств в городе. Или так за свои места переживали?
0
Петя 3 02.11.2021 17:50
прям таки плач воров каких то рассаженных по разным камерам ))
0
Ну так возьми и усынови нищего сиротинушку.
0
Свояк свояка видит из далека.
0
Рука руку моет.
0
Рейтинг@Mail.ru