Общество

Начальник псковской Росгвардии проверил работу подразделений в Великих Луках

28.10.2021 23:00|ПсковКомментариев: 0

Начальник управления Росгвардии по Псковской области Игорь Иванов провел совещание с руководителями вневедомственной охраны и отделения центра лицензионно-разрешительной работы в Великих Луках, а также проверил работу подразделений. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Игорь Иванов отметил положительные результаты подразделений Росгвардии в регионе, но вместе с тем обозначил проблемные вопросы и первоочередные задачи, стоящие перед вневедомственной охраной и отделением ЛРР, а также пути их наиболее эффективного решения.

С начала года сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Великолукский» пресекли 31 попытку совершения правонарушений в отношении охраняемого имущества физических и юридических лиц. Краж с охраняемых объектов не допущено. За совершение различных правонарушений в полицию передали 343 гражданина.

Отделение ЦЛРР проверило более 600 владельцев гражданского оружия, выявило 87 нарушений правил хранения и использования оружия. Изъято 56 единиц гражданского оружия и 22 боеприпаса.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru