Общество

Власти Великих Лук поблагодарили работников дорожной отрасли за ответственный подход к работе

17.10.2021 12:11|ПсковКомментариев: 0

Власти Великих Лук поздравили с профессиональным праздником сотрудников предприятий дорожного хозяйства города и ветеранов отрасли.

«Дорожная отрасль имеет стратегическое значение для развития экономики нашего города, региона и страны, инвестиционного, промышленного и туристического потенциала, обеспечения бесперебойного сообщения между муниципалитетами и повышения качества жизни людей. На сегодняшний день совершенствованию работы дорожного хозяйства, модернизации автодорожных магистралей уделяется серьезное внимание: реализуются национальные проекты, целевые федеральные и региональные программы, направленные на улучшение состояния дорог и транспортной инфраструктуры. В Великих Луках ежегодно проводится ремонт дорожной сети и выполняется строительство новых магистралей в рамках муниципальных контрактов и проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"», - отметили глава Великих Лук Николай Козловский и глава администрации города Андрей Беляев.

По их словам, ветераны и работники дорожной отрасли Великих Лук достойны слов глубокой признательности за профессиональный и ответственный подход к работе, самоотдачу и преданность избранному делу.

Как отметило руководство Великих Лук, благодаря труду сотрудников дорожно-строительных организаций города только за прошлый год были отремонтированы порядка шести дорог с асфальтобетонным покрытием и десять тротуаров, заменено дорожное полотно в более чем шестидесяти дворах, проводился ремонт проездов к дворовым территориям, построены две новые автомобильные дороги. В настоящий момент работы по приведению в нормативное состояние дорожного полотна продолжаются. В ежедневном режиме производится техническое обслуживание городских дорог.

«Желаем всем работникам дорожного хозяйства Великих Лук крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и согласия в семьях! Пусть этот праздник придаст энергии и сил для дальнейшей эффективной работы и новых профессиональных достижений!» - говорится в поздравлении, предоставленном пресс-службой администрации города.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru