Общество

Награды получили псковичи, прыгнувшие в воду за тонувшей девочкой

12.10.2021 14:44|ПсковКомментариев: 8

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников наградил мужчин, которые спасли упавшую с моста девочку: старшего сержанта полиции патрульно-постовой службы УМВД России по городу Пскову Дениса Кузьмина и военнослужащего 76-й дивизии Алексея Безбородова. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале региона.

 

 

Сотрудник полиции на служебном автомобиле первым прибыл к месту происшествия и, увидев тонущего ребенка, бросился в воду, доплыл до девочки и начал подтаскивать ее к берегу. Увидев происходящее, военнослужащий также прыгнул в холодную воду, чтобы помочь выбраться на берег сотруднику полиции и ребенку.

«Обоих силы уже оставляли от долгого пребывания в холодной воде. Общими усилиями девочка была спасена и передана прибывшим сотрудникам скорой помощи», - говорится в сообщении.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
ПравилаКомментарии 8
Иван Иванович 12.10.2021 14:49
Так у ВДВ девиз "никто кроме них".
Поэтому никто кроме них.
8
А что, родителям девочки, плетью по заднице не прилетит?
4
Елена Барсова 12.10.2021 15:48
Только что прочла, что эта личинка фотоссесилась на мосту, очередной мусор из инстаграммов и тиктоков. Еще ныряли за ней полицейский ногу чуть не потерял. По мне, так подобный мусор спасения не заслуживает, когда идет деградация с таких малых лет этими до блевоты попсовыми тупыми ресурсами.
Пердельников, это тебя надо плетью по заду, ты же любишь садомазо))
17
Пздц, понеслось. Я уже в курсе, что она этой херовине сидела, и назад себя, и что не специально. Ты, тупица, никогда по заброшкам не гуляла, к примеру? Где тоже можно ушататься об стекла, арматуру и вский хлам, оступившись...
8
Иван Телегин 12.10.2021 16:03
Путин ВВ за такой поступок героя России даёт, видно не в курсе, да и девочка жива.
2
Проблема в том, что эта дурочка будет чувствовать себя героиней - вон сколько внимания её персоне в СМИ, сколько о ней пишут и снимают роликов чудесного спасения. Небось её профиль в инете трещит от подписок и лайков. А это опасный прецедент, потому что дурной пример заразителен и в погоне за лайками и "славой" могут найтись подражатели.
3
Петр Васильев 12.10.2021 18:53
второй парень из ВДВ получается? почему-то так и и думал. честь и хвала
0
Рейтинг@Mail.ru